Межрегиональный учебный центр финансового мониторинга "СМЫСЛОВЫ" и Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ:

юридические услуги в области финансового мониторинга, организации внутреннего контроля по 115-ФЗ, правила внутреннего контроля по финмониторингу, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

 

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Краткий отчет о результатах нашей работы в области корпоративного права и организации защиты от корпоративных и рейдерских захватов за 1998 г.

 

декабрь

Подготовлено разрешение Мособлкомимущества на внесение имущественного вклада (недвижимость) ГУП "Солнечногорский леспромхоз" в уставный капитал ЗАО "Лессервис".

 

ноябрь

МРО ФКЦБ России зарегистрировал эмиссию акций ОАО "Мособлхлеб" (учреждение).

 

октябрь

По поручению Мособлкомимущества подготовлены разъяснения для Государственного предприятия Электрогорский научно-исследовательский центр по безопасности атомных станций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных станций Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных электростанций (ЭНИЦ ВНИИАЭС) по поводу реализации квартир дольщикам в доме, построенном на условиях долевого строительства. В подготовленном ответе говорится, что согласия собственника (комитета по управлению имуществом) не требуется. В данном случае нет оснований  рассматривать квартиры как недвижимое имущество, закрепленное за предприятием на праве хозяйственного ведения. ЭНИЦ ВНИИ АЭС действует в пределах своей компетенции и может производить реализацию квартир с целью возврата средств для финансирования работ в соответствии с уставной деятельностью.

 

сентябрь

МРО ФКЦБ России зарегистрировал эмиссию акций ЗАО "ВАЛ-АУДИТ" (учреждение).

 

август

По поручению Мособлкомимущества в связи со спором с Московской областной регистрационной палатой  подготовлено разъяснение для АОЗТ Агрофирма "Нива" о том, что правоустанавливающими документами на недвижимость при преобразовании колхоза в акционерное общество могут быть выписки из баланса колхоза.

 

июль

в МРО ФКЦБ России зарегистрированы решения и отчеты об итогах выпуска обыкновенных и привилегированных типа А акций ОАО "Ногинскремтехпред", размещенных путем приобретения их сельскими товаропроизводителями при преобразовании в ОАО государственного предприятия "Ногинское ремонтно-техническое предприятие" в процессе приватизации.

По поручению Мособлкомимущества подготовлено распоряжение об урегулировании вопросов, связанных с оплатой уставного капитала ОАО "Мособлхлеб".

Внесены изменения в устав ОАО "Мособлхлеб", связанные с размером его уставного капитала.

 

Корпоративное право: отчеты о деятельности корпоративных юристов Смысловыхперейти к отчету за:

        2011 г.

        2010 г.

        2009 г.

        2008 г.

        2007 г.

        2006 г.

        2005 г.

        2004 г.

        2003 г.

        2002 г.

        2001 г.

        2000 г.

        1999 г.

        1998 г.

        1997 г.

        1996 г.

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя