Межрегиональный учебный центр финансового мониторинга "СМЫСЛОВЫ" и Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ:

юридические услуги в области финансового мониторинга, организации внутреннего контроля по 115-ФЗ, правила внутреннего контроля по финмониторингу, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

 

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Краткий отчет о результатах нашей работы в области корпоративного права и организации защиты от корпоративных и рейдерских захватов за 1997 г.

 

декабрь

По поручению Мособлкомимущества подготовлено письмо-разрешение на ведение совместной деятельности между Московским государственным открытым педагогическим университетом (МГОПУ) и Автономной некоммерческой организацией "Независимый открытый университет" (АНОО "НОУ").

 

ноябрь

Разработан проект договора о совместной деятельности между Московским государственным открытым педагогическим университетом (МГОПУ) и Автономной некоммерческой организацией "Независимый открытый университет" (АНОО "НОУ").

В качестве вклада в совместную деятельность МГОПУ внесло движимое и недвижимое имущество, находившееся на его балансе (бывший пионерский лагерь). Целью совместной деятельности явилось создание и эксплуатация Центра для проведения учебных занятий, семинаров, симпозиумов, конференций, творческих встреч, учебно-тренировочных сборов.

В результате внесения имущественного вклада ОАО "Дмитровлес" создано его дочернее предприятие – ЗАО "Дмитровзаготлес".

В результате внесения имущественного вклада ОАО "Дмитровлес" создано его дочернее предприятие – ЗАО "Дмитровлеспереработка".

Организовано ведение реестра акционеров ЗАО "Дмитровзаготлес" и ЗАО "Дмитровлеспереработка".

 

август

По поручению Мособлкомимущества начата работа по приватизации (выкупу государственного имущества) доли имущества, принадлежащей государству, в Арендном предприятии "Государственное заповедное лесоохотничье хозяйство "Загорское". Эта уникальная работа проводилась более девяти месяцев и закончилась утверждением Плана приватизации и преобразованием арендного предприятия в открытое акционерное общество. Уникальность работы заключалась в том, что в первый и последний раз в современной России было приватизировано охотничье хозяйство.

 

июль

В соответствие с законом приведен устав ОАО "Мособлеспром".

 

май

В результате внесения имущественного вклада ОАО "Истринский лесокомбинат" создано его дочернее предприятие – ОАО "Истралес".

 

апрель

разработана и принята новая редакция устава АООТ "Мосптицепром".

 

март

по согласованию с Мособлкомимуществом создано в порядке учреждения ЗАО Строительно-производственное объединение "Пушкиностройсервис" с долей ГУП Пушкинское производственное объединение "Пушкиноагросервис" в уставном капитале 24,9 % за счет внесения недвижимого имущества.

 

февраль

Создано ГУП "Балашихаагропромхимия", находящегося в собственности Московской области.

 

Корпоративное право: отчеты о деятельности корпоративных юристов Смысловыхперейти к отчету за:

        2011 г.

        2010 г.

        2009 г.

        2008 г.

        2007 г.

        2006 г.

        2005 г.

        2004 г.

        2003 г.

        2002 г.

        2001 г.

        2000 г.

        1999 г.

        1998 г.

        1997 г.

        1996 г.

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя