Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Апрель 25, 2007

С мая 2007 г. мы открываем дополнительное направление в нашей деятельности - оказание юридических услуг водителям при ДТП и спорных ситуациях с сотрудниками ГИБДД.

Открытие данного направление деятельности обязано несколько успешно проведенными нами в 2006-2007 гг. делами по защите водителей, ставшими участниками ДТП и в результате некомпетентных действий сотрудников ГИБДД незаконно признанными виновными в них. На основе материалов разработанной нами успешной стратегии защиты в суде в  2006 г. водителя, лишенного водительских прав за нарушение п. 1 статьи 12.8 КоАП (управление автомобилем в нетрезвом состоянии) Смысловым П.А. уже была написана и опубликована статья "Соломоново" решение суда" в газете Маленький город.

Мы разработаем стратегию защиты Ваших интересов в группе разбора ГИБДД или суде, поможем Вам написать объяснения по ДТП, составить ходатайства о вызове свидетелей, при необходимости сформулируем жалобы в отношении неправомерных действий сотрудников ГИБДД.

Проанализируем правовую сторону ДТП: законность действий сотрудников ГИБДД, правильность составления протоколов об административном правонарушении и т.д.

Проконсультируем Вас по вопросам Вашего поведения на месте ДТП, в группе разбора в ГИБДД или суде.

Руководителем данного направления является юрист Смыслов П.А. - выпускник Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ-ГТУ), лейтенант дорожной службы в запасе (командир дорожного подразделения). Стоимость услуг по данному направлению доступна в разделе Наши услуги.

25.04.2007

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя