Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Июль 24, 2016

Курсы по финмониторингу в Москве и другие события.

 

В Москве в нашем Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга (МУКПЦФМ) 21 июля прошел целевой инструктаж по ПОД/ФТ и повышение уровня знаний по финансовому мониторингу.

Семинар прошел в очном и он-лайн формате. Традиционно его посетило большое количество ювелирных организаций, агентств недвижимости, микрофинансовых компаний, ломбардов, кредитных кооперативов, страховых и лизинговых организаций, операторов по приёму платежей и других.

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

Семинар вел Смыслов Павел Александрович. Организатором семинара выступила его сестра – руководитель МУКПЦФМ Серафима Смыслова.

Участники семинара получили полезные, нужные и практические знаний по ПОД/ФТ, а также свидетельства о прохождении целевого инструктажа и повышения уровня знаний. Слушатели очного семинара имели возможность прямо на семинаре приобрести книгу Павла Смыслова «Финансовый мониторинг и ПОД/ФТ» и получить на экземпляре книги автограф автора.

Следующий аналогичный семинар пройдет в МУКПЦФМ 25 августа. Заявку на семинар Вы можете скачать ТУТ.

 

 

Участники очного целевого инструктажа по ПОД/ФТ и повышения уровня знаний (квалификации) в МУКПЦФМ 21.07.2016 г.

 

* * *

 

В учебном центре из Москвы, являющемся нашим партнером по вопросам проведения обучения, Павел Смыслов провел за июль 2016 года несколько лекций и семинаров по ПОД/ФТ:

- семинар, посвященный проверкам по ПОД/ФТ надзорными органами;

- целевой инструктаж и повышение уровня знаний для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом.

Также в учебном центре наших партнеров из Челябинска Павел Смыслов 15.07.2016 г. провел практический семинар по подготовке документов по финансовому мониторингу на проверку в надзорные органы.

Мы выражаем благодарность организаторам данных мероприятий за привлечение нас в качестве лекторов и за добрые и крепкие партнерские отношения.

 

* * *

 

Уважаемые читатели и посетители нашего сайта, как Вы знаете, большой популярностью пользуются целевые инструктажи и семинары по ПОД/ФТ, читаемые Смысловом Павлом Александровичем. В основном он их проводит в Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга (МУКПЦФМ). Но его также можно увидеть в составе лекторов и иных учебных центров – партнерах МУМЦФМ Росфинмониторинга: слушателям и руководству учебных центров нравится простая и увлекательная манера лектора рассказывать о сложном законодательстве по ПОД/ФТ.

С большим удивлением мы обнаружили, что Смыслова Павла заявляют в качестве лектора в ряде учебных центров, отношения к которым он никакого не имеет, и которые в действительности не приглашают его для проведения лекций, а просто пользуются его именем с целью привлечения аудитории. В таких учебных центрах в день проведения мероприятий заявляют, что Павел Смыслов провести занятие по различным причинам не может, а вместо него выступит иной лектор. В итоге слушатели вынуждены слушать лекцию, не имеющую ничего общего с лекциями Павла Смыслова.

Известно, что наличие Смыслова П.А. в составе лекторов учебных центров обеспечивает повышенное внимание и интерес слушателей к лекциям, проводимым Павлом Александровичем, его лекции и семинары пользуются хорошим спросом. Этого же эффекта и хотят добиться некоторые недобросовестные учебные центры - собрать как можно больше слушателей на имя известного лектора.

Коллеги, будьте бдительны! Со страниц нашего сайта Вы можете увидеть, в каких учебных центрах финансового мониторинга Павел Смыслов проводит семинары по ПОД/ФТ, и если про какой то учебный центр на нашем сайте ничего не пишем, значит в нем Павел Смыслов не преподает.

* * *

 

Уникальный двухдневный курс повышения квалификации специалистов по финансовому мониторингу по программе дополнительного профессионального образования, не имеющий аналогов где-либо, состоится в августе 2016 г.: Практический курс для специального должностного лица по вопросам противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования предназначен для слушателей, для которых функции специального должностного лица - их основная профессия. По итогам семинара выдается не просто "красивое свидетельство" - а настоящее удостоверение о повышении квалификации государственного образца, высоко котирующееся среди работодателей.

Специалистов-практиков, имеющих официальное образование, подтвержденное государственными документами о статусе "специальных должностных лиц по ПОД/ФТ" на рынке труда практически нет.

Смыслов Павел проведет слушателям полный курс этого уникального семинара. Стоимость участия в очном курсе составляет 13800 рублей / онлайн 12500 рублей.

Заявку на курс повышения квалификации Вы можете отправить в свободной форме, просто написав на адрес:

24.07.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя