Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Май 19, 2011

Атаки на сайт юристов.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Доводим до Вашего сведения, что наш сайт за последние полгода несколько раз подвергался серьезным хакерским атакам. Так, например, в результате взлома нашего сайта в декабре 2010 г., сайт был некоторое время недоступен для посещения. А в марте 2011 г. на нашем сайте появилось огромное количество посторонних страниц (более 2000 страниц), не имеющих никакого отношения к нам и нашей деятельности. Эти посторонние страницы содержали ссылки на программное обеспечение, драйверы и т.д. Они располагались не в основной папке нашего сайта, что дало им возможность просуществовать более одного месяца, пока мы их не обнаружили и не удалили. Сразу же после их удаления наш сайт в мае этого года снова был взломан с той же целью.

Также нами были обнаружены страницы иного характера, к содержанию которых мы не имеем никакого отношения. Все они незамедлительно удаляются по мере обнаружения.

Полагаем, что большинство взломов нашего сайта связано с нашей профессиональной деятельностью и направлено на подрыв нашего авторитета и деловой репутации, причинение нам материального и морального вреда.

Мы принимаем все усилия для того, чтобы взломы нашего сайта больше не повторялись.

Сообщаем, что нами принимается решение об обращении в Отдел «К» ГУВД по г. Москве с целью найти злоумышленников для их последующего привлечение к ответственности согласно действующему законодательству. Мы будем использовать весь свой юридический опыт и потенциал для того, чтобы злоумышленники в полном объеме возместили нам ущерб и понесли за свои деяния соответствующее наказание.

19.05.2011

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

www.corporate-info.ru - наш сервер раскрытия информации

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя