Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Октябрь 18, 2018

О финмониторинге в Казахстане и другая информация.

 

Павел Смыслов принял участие в Международном форуме «Financial monitoring & anti-money laundering», который прошел 11-12 октября в Будапеште, где выступил на пленарном заседании с докладом об эффективном механизме реабилитации клиентов, включенных в "черные списки" Росфинмониторинга.

 

 

В конференции приняли участие представители 9 государств: России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдавии и других.

Это была уникальная конференция, на площадке которой специалисты по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ могли поделиться опытом, сравнить нормы антиотмывочного законодательства и узнать для себя много нового.

Выступления докладчиков были очень интересными и обстоятельными.

Предлагаем нашим читателям посмотреть очень интересное интервью, взятого Павлом Смысловым у Ардак Мукашевой - комплаенс-контроллера Альфа-Банка (Казахстан) о нюансах применения антиомывочного законодательства в Казахстане: "Сравним ПОД/ФТ и финансовый мониторинг в России и Казахстане"

 

 

https://youtu.be/C3XR2jtcDwA

 

Мы приносим извинения за невысокое качество записи интервью, т.к. оно было записано без специального аудиооборудования в результате чего получился неважный звук и ракурс съемки.

В ближайшее время мы также поделимся с читателями тезисами доклада Павла Смыслова.

 

18.10.2018

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя