Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Декабрь 14, 2015

Вопросы на семинаре по ПОД/ФТ и другие события.

 

На проводимых нами целевых инструктажах и повышениях уровня знаний по ПОД/ФТ нам часто задают вопрос: "Можно ли провести идентификацию клиента - физического лица на основании водительского удостоверения"? Давайте разберемся в этом вопросе вместе. Читайте материал Павла Смыслова по ССЫЛКЕ.

 

 

* * *

 

За одну неделю декабря Смыслов П.А. провел целых 3 семинара по заполнению форм ФЭС согласно 110 приказу Росфинмониторинга:

10 и 11 декабря в МУКПЦФМ (наш учебный центр, г. Москва);

08 декабря в учебном центре нашего партнера в Москве.

На семинарах мы продолжили обмениваться с Вами опытом, собирать важную и интересную для всех информацию по заполнению отчетов в Росфинмониторинг. Полезную информацию по сдаче отчетности в уполномоченный орган согласно 110 приказу Росфинмониторинга Вы можете также прочитать в Дневнике изменений ФЭС.

До конца года с участием Смыслова П.А. будет проведено еще 5 семинаров по ПОД/ФТ, в т.ч. у наших партнеров из Ульяновска, Челябинска и Москвы.

Целевой инструктаж / повышение уровня знаний в Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга (МУКПЦФМ) состоится 22 декабря.

Приходите на занятия с участием Смыслова П.А. для получения полезных и важных знаний в простой и доступной форме по вопросам законодательства в сфере ПОД/ФТ.

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

* * *

 

14.12.2015 г. Смыслов П.А. присутствовал на церемонии награждения сотрудников Московской полиции медалями "За отличие в службе" и присвоения специальных званий. После торжественной части церемонии награждения он выступил перед сотрудниками полиции с поздравительным словом от лица жителей г. Москвы и небольшим историко-патриотическим докладом для сотрудников МВД.

 

14.12.2015

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя