Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Февраль 13, 2016

Инструктаж по финмониторингу на Дальнем Востоке и другие события.

 

На конец февраля нами запланирован закрытый корпоративный выездной инструктаж на Колыме - в "золотом сердце России" (г. Магадан, лектор Смыслов П.А.).

Напоминаем нашим читателям, что мы проводим не только общие семинары по финмониторингу, но и корпоративные инструктажи по ПОД/ФТ с выездом в любой регион нашей страны. Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

Даты актуальных ближайших семинаров по финмониторингу на Дальнем Востоке (Хабаровск, Благовещенск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Магадан) смотрите ЗДЕСЬ.

 

Также обращаемся к сотрудникам надзорных ведомств с предложением об организации централизованных семинаров по ПОД/ФТ для поднадзорных Вам субъектов 115-ФЗ с выездом непосредственно в Ваши регионы.

Участники наших семинаров уже убедились в том, что мы умеем говорить о сложном законодательстве простым языком, приводим много практических примеров для слушателей и основываем наши занятия только на актуальной и полезной информации. Убедитесь в этом и Вы!

 

* * *

 

18 февраля г. мы проведем целевой инструтаж, повышение уровня знаний и повышение квалификации по финмониторингу в нашем Межрегиональном учебном и консультационно-правовом центре финансового мониторинга" (ООО "МУКПЦФМ"). Семинар будет проводится в форме очного семинира с одновременной он-лайн трансляцией (вебинар).

Заявку на участие Вы сможете скачать ЗДЕСЬ.

 

* * *

 

В начале февраля Смыслов П.А. провел в Москве целевой инструктаж/повышение уровня знаний в учебном центре наших партнеров.

 

13.02.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя