Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Апрель 12, 2018

Изменения, подлежащие внесению в ПВК, и другие события.

 

30.03.2018 г. вступили в силу изменения в 115 закон, подлежащие обязательному внесению в правила внутреннего контроля! Обновите ПВК по ПОД/ФТ у нас!

 

Обновление правил внутреннего контроля

 

Все организации и предприниматели, ранее разрабатывавшие ПВК с нашей помощью, обязательно получат скидки на их обновления! А наши клиенты, обращавшиеся к нам за разработкой или обновлением ПВК, в период с декабря 2017 по март 2018 г. к стандартной скидке получат еще и дополнительные индивидуальные скидки на обновление правил!

 

Закажите разработку правил внутреннего контроля со всеми последними изменениями ЗДЕСЬ.

 

Мы будем рады и всем новым клиентам, которым предложим самые качественные обновления ПВК по выгодным ценам!

Мы уже разработали новые ПВК по ПОД/ФТ для любых видов деятельности организаций и предпринимателей (поднадзорных Пробирным инспекциям, Росфинмониторингу, Банку России, Роскомнадзору, налоговым органам), которые включают подробнейший порядок организации работы с представленными клиентом документами и (или) сведениями об отсутствии оснований для принятия решения об отказе в выполнении распоряжения клиента о совершении операции, а в некоторых ПВК также и с запросами и решениями межведомственной комиссии, созданной при Банке России.

 

Заполните заявку на обновление правил внутреннего контроля прямо сейчас ТУТ, или напишите нам на e-mail:

 

Напомним, что ювелиры, агентства недвижимости, лизинговые и факторинговые компании, операторы по приему платежей, лотереи, игорный бизнес, операторы связи  обязаны в срок до 30 апреля 2018 года сделать новую редакцию правил внутреннего контроля по ПОД/ФТ,

Ломбарды, микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, страховые компании, страховые брокеры, негосударственные пенсионные фонды, профучастники рынка ценных бумаг, управляющие компании и прочие некредитные финансовые организации обязаны в срок до 30 июля 2018 года сделать новую редакцию ПВК по ПОД/ФТ.

 

* * *

 

Вышла новая практическая статья Павла Смыслова: Обновляем правила внутреннего контроля по ПОД/ФТ в связи с изменениями в 115-ФЗ от 30 марта 2018 года.

 

 

Со стороны организаций и предпринимателей будет непростительной ошибкой просто перенести в правила внутреннего контроля новые положения и нормы N 115-ФЗ без указания конкретных действий и порядков сотрудников, направленных на их реализацию. Такой подход к обновлению ПВК является формальным и не обеспечивает реализацию компаниями новелл «антиомывочного» законодательства.

Как обновить ПВК по ПОД/ФТ читайте в специальном материале ТУТ.

 

12.04.2018

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя