Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Декабрь 30, 2015

Правила внутреннего контроля для реестра МФО и другие события.

 

Микрофинансовые организации будут обязаны представлять Правила внутреннего контроля по ПОД/ФТ в ЦБ для внесения сведений о них в реестр МФО.

Эти и многие другие важные изменения для МФО содержатся в Федеральном законе от 29.12.2015 N 407-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

Заказать ПВК по ПОД/ФТ для внесения в реестр МФО можно ЗДЕСЬ.

 

* * *

 

Информация о новом порядке приобретения статуса микрофинансовой организации (внесения в реестр МФО) с весны 2016 года изложена Смысловым П.А. в его небольшой СТАТЬЕ.

 

* * *

 

В сотрудничестве с нашими коллегами мы открываем новый вид услуг: подготовка пакета документов для микрофинансовых организаций для вступления в СРО.

Мы готовы проконсультировать Вас по перечню документов, необходимых для вступления в СРО, готовы помочь заполнить и подать документы для рассмотрения в саморегулируемую организацию.

С нашей помощью процесс вступления Вашей МФО в СРО будет простым и необременительным.

* * *

 

Уважаемые коллеги, клиенты, посетители нашего сайта, слушатели наших лекций и семинаров!

Коллектив Компании "Корпоративные юристы Смысловы" и Межрегионального учебного и консультационно-правового центра финансового мониторинга от Всей души поздравляет Вас с наступающими Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам добра, счастья и всех благ! Всего Вам самого светлого!

 

 

 

30.12.2015

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя