Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Декабрь 27, 2007

В журнале "Свой бизнес" (декабрь, 2007) опубликованы комментарии Смыслова Александра Григорьевича о рейдерских захватах. Статья "Продайте компанию за один доллар" посвящена проблеме защиты предприятия от рейдерских захватов. При подготовке автором материала также были использованы тезисы выступлений участников собрания Московской предпринимательской группы, организованного Центром предпринимательства "США - Россия".

Ознакомиться со стаей, где Вы найдете выдержки из интервью Смыслова Александра Вы можете по следующей ссылке:

Пащук А. "Продайте компанию за один доллар" // Свой бизнес. Декабрь. 2007. С. 66-70

Внимание! Файл со статьей имеет расширение .pdf, для просмотра требуется приложение Adobe Acrobat Reader.

 

Мы подготовили отчет о нашей профессиональной, научной и общественной деятельности в 2007 году. В нем освещены основные наши достижения и наиболее яркие события, произошедшие в уходящем году. Мы представили наших новых постоянных клиентов и крупнейших партнеров. Кратко подведены итоги по основным направлениям деятельности. Показана география работы, которая в 2007 году охватила Республику Калмыкия, республики и области Северного Кавказа, Волгоградскую область, Краснодарский край, Республику Карелия, Московскую область, Санкт-Петербург. Приведены данные о новых направлениях нашей деятельности и расширении уже существующих направлений. Дан материал о наиболее важных и интересных событиях и встречах в 2007 году. Подведены итоги по общественной и научной работе Александра и Павла Смысловых. Показаны основные итоги работы сайта www.smyslovy.ru. В завершение отчета приводятся сведения о наиболее ярких событиях, произошедших за год в истории нашего рода.

Отчет размещен в подразделе "Наши публикации, аналитические материалы и статьи" раздела Информация:

Профессиональная, научная и общественная деятельность Смысловых в 2007 году

27.12.2007

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя