Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Декабрь 22, 2015

Ошибка 403 при входе в Личный кабинет Росфинмониторинга и другие события.

 

Информация о некоторых технических вопросах использования личного кабинета организации на портале Росфинмониторинга.

21.12.2015 г. Росфинмониторинг разослан важную информацию для пользователей личного кабинета на официальном сайте Росфинмониторинга https://portal.fedsfm.ru:

 

"Уважаемый пользователь личного кабинета на официальном сайте Росфинмониторинга https://portal.fedsfm.ru

Информируем Вас, что в случае возникновения ошибки «403» при входе в Личный кабинет по сертификату по ссылке https://portal.fedsfm.ru:8081, необходимо проверить все ли технические требования по настройке рабочего места были выполнены, в соответствии с инструкцией пользователя. Направление сведений из личного кабинета осуществлять через браузер Internet Explorer версии 8, 9,10. Если используется 11 версия браузера Internet Explorer, то необходимо включить режим совместимости для корректной работы.

Архив инструкции по настройке рабочего места доступен по ссылке: https://portal.fedsfm.ru/Account/Choice.aspx

Настройте рабочее место используя инструкцию «Настройка рабочего места 2_4.doc».

Просим Вас соблюсти все пункты инструкций, это очень важно для настройки канала по отправки сведений в Росфинмониторинг.

При просмотре пути сертификации Вашего личного сертификата должна быть цепочка из 4 сертификатов: Головной удостоверяющий центр -> УЦ 1 ИС ГУЦ/УЦ 2 ИС ГУЦ -> сертификат вашего удостоверяющего центра -> ваш сертификат.

Источник: рассылка Росфинмониторинга

 

Настройку личного кабинета можно сделать с нашей помощью ТУТ.

 

* * *

 

На нашем сайте опубликована статья Смыслова П.А. "Что такое вопросник "Проверь свой риск" и "Добровольное сотрудничество", размещенные в личном кабинете на сайте Росфинмониторинга?"

Мы продолжаем публиковать полезный и практический материал по вопросам ПОД/ФТ. Прочитать статью Вы можете по этой ССЫЛКЕ.

 

22.12.2015

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя