Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Август 13, 2007

С радостью сообщаем Вам об открытии нового собственного сервера раскрытии информации по адресу www.corporate-info.ru

Данный сервер раскрытия информации создан взамен технически устаревшего и нуждающегося в технической модернизации сервера раскрытия информации www.emitent.land.ru. Новый сервер раскрытия информации www.corporate-info.ru обладает высокой скоростью передачи данных и надежными каналами связи. Продумана новая удобная навигация по сайту, дизайн сайта отвечает современным требованиям. Кроме непосредственного размещения на сайте раскрываемой информации, мы будем постоянно публиковать все нормативные акты, касающиеся раскрытия информации эмитентами, а также ставшие уже традиционными для нашей деятельности собственные аналитические обзоры и материалы. В настоящее время нами запущена тестовая Главная страница сайта. В течение августа будет полностью завершена работа над сервером: полностью рабочая версия сайта выйдет уже концу августа. Перенос данных эмитентов со старых серверов раскрытия информации на сервер www.corporate-info.ru будет произведен до конца сентября 2007 года.

Мы приглашаем и Вас воспользоваться новым надежным и современным сервером раскрытия информации! Доверьте раскрытие информации профессионалам!

 

13.08.2007

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя