Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Март 04, 2016

Инструктаж по финмониторингу в Магадане и другие события.

 

Смыслов П.А. совершил командировку на Дальний Восток в Магаданскую область, где от лица МУКПЦФМ в период с 25 по 28 февраля провел закрытый корпоративный инструктаж по ПОД/ФТ для сотрудников организаций, входящих в Концерн "Арбат" (ООО "Самородки Колымы", ООО ПО "Золотой Самородок", ООО "КОНГО", ООО "Агат", ИП Басанский А.А.) Это был двухдневный практический семинар, основной упор на котором мы сделали на вопросы предоставления организациями ювелирного сектора информации в Росфинмониторинг.

 

Актуальное расписание ближайших семинаров по финмониторингу ЗДЕСЬ

 

Мы благодарим всех участников этого семинара за интересные вопросы, их активное участие и дружелюбие.

Напоминаем, что через 2 недели мы проводим семинар по ПОД/ФТ в Симферополе (Республика Крым). Присоединяйтесь!

 

 

Участники нашего обучения по ПОД/ФТ, Магаданская область

 

* * *

 

Руководство нашей компании (Смыслов П.А. и его сестра Смыслова С.А. - директор МУКПЦФМ) приняли 04 марта г. участие в совещании, организованном Росфинмониторингом. Теперь мы знаем еще больше информации, с которой будем делиться с Вами, уважаемые коллеги, на наших семинарах по ПОД/ФТ. Подробности о совещании мы напишем позже. Ближайшее обучение по финмониторингу мы проведем 17 марта.

 

Росфинмониторинг - совещание 04.03.2016 г.

 

* * *

 

На портале об украшениях и ювелирных секретах "Ювелирум" опубликована наша небольшая статья-комментарий: "Юрист Павел Смыслов пояснил роль письма Росфинмониторинга №50".

На нашем сайте ознакомиться со статьей Вы можете по этой ССЫЛКЕ.

 

* * *

 

На портале Ювелир Инфо размещена электронная версия статьи Смыслова П.А. "Особенности предоставления информации в Росфинмониторинг по договорам поставки ювелирных изделий", опубликованная им в текущем номере журнала Экспо Ювелир.

Ознакомиться со статьей можно ЗДЕСЬ.

В ближайшее время мы разместим указанную статью и на нашем сайте.

 

* * *

 

01 марта Смыслов П.А. провел 1,5 часовой бесплатный вебинар по ПОД/ФТ для ювелиров. Обсудили "юбилейное" письмо РФМ и проблемы идентификации.

Организатором семинара выступил наш партнер Компания "Ювелирный альманах".

 

* * *

 

29 февраля в учебном центре наших партнеров Смыслов П.А. провел обучение для сотрудников некредитных финансовых организаций. Тема семинара была посвящена практическим вопросам направления сведений в РФМ и проведения проверок правил внутреннего контроля со стороны ЦБ.

 

04.03.2016

 

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя