Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

НОВОСТИ финансового мониторинга, ПОД/ФТ/ФРОМУ и корпоративного права

 

Сентябрь 02, 2016

Конференции по ПОД/ФТ в сентябре и другие события.

 

В сентябре Павел Смыслов выступит в качестве эксперта по финансовому мониторингу более чем на 5 отраслевых конференциях и съездах, организованных, различными профессиональными объединениями, ассоциациями и союзами организаций и предпринимателей, которые пройдут в различных городах нашей страны.

Основными темами выступления Павла Александровича будут проблемы применения законодательства в сфере финансового мониторинга.

О самых интересных и значимых выступлениях мы обязательно напишем на нашем сайте.

 

 

* * *

 

31 августа Смыслов П.А. провел целевой инструктаж по финмониторингу для организаций и предпринимателей ювелирной отрасли в учебном центре «JUNWEX» (г. Санкт Петербург). Это было уже второе по счету в этому году выступление Смыслова Павла в стенах этого учебного центра, расположенного на Северо-Западе России.

 

02.09.2016

 

Подпишитесь на "Вестник финансового мониторинга" - первый в России бесплатный и регулярный выпуск новостей в сфере финансового мониторинга:

 

 

 

Перейти в раздел Новости

 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (903) 686 3187; 8 (964) 705 8310

Все права защищены © Смыслов П.А. 2006-2023

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Смыслова П.А. или соответствующего правообладателя