Корпоративные юристы СМЫСЛОВЫ

и Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ):

юридические услуги в области корпоративного права, организации внутреннего контроля по финансовому мониторингу, правила внутреннего контроля, целевой инструктаж и обучение по ПОД/ФТ по всей России

тел.: +7 (903) 686 3187; +7 (964) 705-83-10

Добавить сайт корпоративного права и финансового мониторинга в Избранное

Компания основана в 1996 году

 

ГлавнаяНовостиНаши услугиО насБаза знанийКонтактыПВК ПОД/ФТ

 

Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга (МУКПЦФМ) и Корпоративные юристы Смысловы:

НОВОСТИ

 

Апрель 01, 2008

 

В разделе Информация опубликована совместная статья Смысловых П.А. и А.Г., посвященная вопросам постановки организаций на учет в Росфинмониторинг и согласованию с Росфинмониторингом Правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма:

Смыслов П.А., Смыслов А.Г. Постановка организаций на учет в Росфинмониторинг. Согласование Правил внутреннего контроля.

 Это практическая статья, дающая пошаговые инструкции о том, как подготовить все необходимые документы, связаться с Росфинмониторингом, встать на учет, согласовать Правила внутреннего контроля. В статье дается множество практических советов, полученных на основе нашего опыта постановки организаций на учет в межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Центральному федеральному округу, разработки и согласования Правил внутреннего контроля. Материал будет полезен агентствам недвижимости, ломбардам, лизинговым компаниям, организациям, содержащим тотализаторы и букмекерские конторы (организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, в сфере деятельности которых отсутствуют надзорные органы). Чтобы перейти к статье, нажмите на ссылку ЗДЕСЬ.

01.04.2008

 

Перейти в раздел Новости